Понедельник, 16.12.2019, 04:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 МБОУ СОШ № 1 пгт. Троицко-Печорск
официальный сайт
Главная Руководство. Педагогический составМой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
...
...
...
...
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство.

Сумина Ольга Алексеевна- директор школы, тел. (82138)99201, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru 

Логинова Ирина Павловна - заместитель директора по учебной работе, тел. (82138)97142, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru 

Юдина Ирина Ривкатовна- заместитель директора по учебной работе,  тел. (82138)97142, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru  

Иванисик Нила Петровна - заместитель директора по учебной работе, тел. (82138)97142, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru  

Прямоносов Анатолий Владимирович- заместитель директора по воспитательной работе, тел. (82138)99201, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru 

Бурова лариса Валерьяновна - заместитель директора по БТЖ, тел. (82138)97142, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru  

Зеленкина Светлана Ивановна - заместитель директора по административно-хозяйственной части, тел. (82138)99201, эл.почта: trpkmoysoh1@mail.ru 

 

Педагогический состав

Учителя начальных классов:

Бажукова Эмилия Вениаминовна

Емельянова Ксения Юрьевна

Жасинене Татьяна Викторовна

Зайцева Екатерина Евгеньевна

Иванисик Нила Петровна

Логинова Наталья Степановна

Растворова Елена Алексеевна

Сухих Евгения Яковлевна

Хмельницкая Елена Евгеньевна

Шахтарова Надежда Порфирьевна

Ярмолик Татьяна Николаевна

Учителя математики, физики, информатики:

Бутырева Анна Ивановна

Екимова Ирина Пронасовна

Кудашева Светлана Ринатовна

Логинова Ирина Павловна

Патракеев Иван Яковлевич

Пыстина Анна Александровна

Учителя русского языка и литературы:

Канева Александра Ивановна

Никулина Наталья Петровна

Панасюк Ольга Владимировна

Сабутина Валентина Игоревна

Суханова Валентина Николаевна 

Учителя коми языка:

Пенягина Галина Вениаминовна

Растворова Елена Алексеевна

Учителя иностранного языка:

Бурова Ольга Александровна

Левчук Галина Сергеевна

Суэтина Наталья Елисеевна

Учителя истории, обществознания, права:

Власова Анна Семеновна

Санников Ярослав Александрович

Сумина Ольга Алексеевна

Учителя биологии, химии, географии:

Юдина Ирина Ривкатовна

Савченко Оксана Васильевна

Селиванова Ольга Александровна

Учителя музыки, изобразительного искусства:

Титова Наталья Михайловна

Юдина Ирина Ривкатовна

Учителя технологии

Мельникова Галина Борисовна

Перминов Анатолий Владимирович

Учителя физической культуры, ОБЖ, ритмики:

Белизова Татьяна Леонтьевна

Бажукова Лидия Михайловна

Прямоносов Анатолий Владимирович

Воспитатели группы продленного дня:

Сарычева Татьяна Степановна

Лялькина Дарья Степановна

Педагог-психолог:

Вакансия

Социальный педагог: 

Дубовик Ольга Евгеньевна

Педагог-организатор:

Саскевич Анна Анатольевна

Мартюшова Татьяна Григорьевна

Педагог-библиотекарь

Сугорова Мария Олеговна

 Сведения о повышении квалификации
Вход на сайт
...
...
...
колледжи
ВУЗы
Персональные дети
...
...
...
...
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2019
uCoz