Суббота, 08.08.2020, 03:50

Организация отдыха

Уважаемые родители!

Начинается приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря на летний период.

Вы можете приобрести путевки на условиях софинансирования в детские оздоровительные организации на территории Республики Коми и за ее пределами. Возраст принимаемых детей от 6 до достижения 18 лет.

Подать заявку можно на сайте http://дети11.рф  или в Управлении образования МР "Троицко-Печорский"

Информацию о порядке и условиях получения путевок можно получить по телефону 97196, по электронной почте: leto-troitsk@mail.ru или на сайте Управления образования http://troitsk-obraz.ucoz.ru/.

Приём заявлений на отдых и оздоровление детей осуществляется в Управлении образования расположенного по адресу: пгт. Троицко-Печорск, ул. Мичурина, 2

Режим работы:

понедельник - четверг с 8:30-17:00 (обед 13:00-14:00);

пятница с 8:00-14:00 (без обеда).

Информация об организациях отдыха детей, расположенных на территории Республики Коми (смотреть)

Информация об организациях отдыха детей, расположенных за пределами Республики Коми (смотреть)

Перечень категорий обучающихся (смотреть)

Методические рекомендации по адаптации образовательных программ организаций отдыха и оздоровления детей различных типов для работы с несовершеннолетними, состоящими на учетах в подразделениях по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России и комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований

Методические рекомендации по информированию родителей (законных представителей)обучающихся о предоставлении путевок в детские оздоровительные лагери, в том числе на условиях софинансирования

Порядок комплектования групп обучающихся в выездные детские оздоровительные лагеря, оздоровительные лагеря санаторного типа, экскурсионные туры на территории муниципального района «Троицко-Печорский» (приказ УО АМР "Троицко-Печорский" от 21.02.2020г. № 94)

Ждем  Ваших обращений, и рады  сотрудничеству в части оздоровления и отдыха детей нашей школы.